Все специалисты ГБУЗ «Камчатская краевая детская инфекционная больница» оказывают платные медицинские услуги (ПРЕЙСКУРАНТ) для всех граждан не зависимо от места проживания и места рождения, согласно графику работы. Исключением являются те дни, когда специалист находится на дежурстве (в эти дни получить платную медицинскую помощь можно в любое время суток!)

Должность

Ф.И.О. Категория Сертификат График работы специалиста
Специальность номер,

дата выдачи

Срок действия

Общебольничное отделение

Главный врач Комбарова Ольга Викторовна «Педиатрия»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

«Инфекционные болезни»

№ 0727180478447 от 15.10.2015 г

№ 0154180640753 от 1.11.2017 г

№ 012527000933 от 30.11.2019 г

2016 — 2021

2017 — 2022

2019 — 2024

с 8:00 до 16:00
Врач — эпидемиолог Черных Елена Дмитриевна «Эпидемиология»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

№ 1159240546199 от 19.06.2015 г

№ 0154180401602 от 28.11.2015 г

2020 – 2025 

2016 – 2021

с 8:00 до 16:00
Главная медицинская сестра Резник Валентина Николаевна Высшая

квалификационная категория

«Организация сестринского дела»

«Сестринское дело в педиатрии»

№ 0841270002127 от 19.06.2017 г 2017 — 2022

2019 — 2024

с 8:00 до 16:00

Отделение № 1

 

Заведующая отделением Погорелова Светлана Борисовна «Педиатрия»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

№ 0127241142954 от 26.05.2017 г

№ 0154080007781 от 09.06.2018 г

2017 — 2022

2018 — 2023

с 8:00 до 16:00
Врач — педиатр, Врач-инфекционист Комбарова Ольга Викторовна «Педиатрия» № 0727180478447 от 15.10.2015 г 2016 – 2021  с 8:00 до 16:00

Отделение № 2

 

Заведующая отделением, 

врач — инфекционист

Арутюнян Мери Сержиковна «Инфекционные болезни» № 0125270000928от 30.11.2019 г 2019 – 2024 с 8:00 до 16:00
Старшая медицинская сестра Костюк Татьяна Викторовна Первая

квалификационная категория

«Организация сестринского дела»

«Сестринское дело в педиатрии»

№ 0841270003383 от 21.05.2018 г

№ 0841140001257 от 16.03.2016 г

2018 — 2023

2016 — 2021

с 8:00 до 16:00

Отделение № 3 (ПРИТ, приемный покой)

 

Заведующая отделением 

врач анестезиолог — реаниматолог

Тен Инесса Германовна Первая квалификационная категория «Анестезиология и реаниматология»

 

№ 0358240533209 от 28.09.2015 г 2015 – 2021 с 8:00 до 16:00
Старшая медицинская сестра Гурьянова Евгения Викторовна «Организация сестринского дела»

«Сестринское дело в педиатрии»

№ 0841270004174  от 09.04.2019 г.

№ 0841140001255 от 16.03.2015 г

2019 – 2024

2015 — 2021

с 8:00 до 16:00

ЦМЛ

 

Заведующая ЦМЛ Рудь Лариса Александровна Высшая 

квалификационная категория

«Бактериология» № 0178270045461 

от 29.04.2017 г

2017 – 2022  с 7:00 до 15:00
Врач — бактериолог Курбанова Жанна Алиджановна Высшая квалификационная категория «Бактериология» № 0178270045452

от 29.04.2017 г

2017 – 2022  с 7:00 до 15:00
Врач — бактериолог Родохлеб Екатерина Анатольевна Высшая 

квалификационная категория

«Бактериология» № 0178270045460 

от 29.04.2017 г

2017 – 2022  с 7:00 до 15:00
Врач — бактериолог Шаповаленко Светлана Николаевна Высшая 

квалификационная категория

«Бактериология» № 0178270045450 

от 29.04.2017 г

2017 – 2022  с 7:00 до 15:00
Врач — бактериолог Овчинникова Татьяна Юрьевна Первая

квалификационная категория

«Бактериология» № 0178270045458 

от 29.04.2017 г

2017 – 2022  с 7:00 до 15:00
Биолог Писарева Вера Викторовна Первая

квалификационная категория

с 7:00 до 15:00
Биолог Фют Оксана Алексеевна Вторая

квалификационная категория

с 7:00 до 15:00
Старший

фельдшер — лаборант

Становая Наталья Анатольевна Высшая 

квалификационная категория

«Бактериология» № 0841270004119 

от 21.03.2019 г

2019 – 2024  с 7:00 до 15:00
Врач — биолог Лычак Анастасия Васильевна Вторая

квалификационная категория

  с 7:00 до 15:00
Врач — бактериолог Куцевич Кристина Георгиевна Первая

квалификационная категория

«Бактериология» № 0178190013825

от 15.11.2018 г

2018 – 2023  с 7:00 до 15:00

Клинико-диагностическая лаборатория

 

Зав. КДЛ

Биолог

Андреасян Оксана Александровна Вторая 

квалификационная категория

с 7:00 до 15:00
Старший 

фельдшер — лаборант

Марычева Наталья Михайловна «Лабораторная диагностика» № 0841270004323 от 30.05.2019 г 2019 – 2024  с 7:00 до 15:00
Фельдшер лаборант Галкина Маргарита Яхиевна Первая

квалификационная категория

«Лабораторная диагностика» № 0841270001388

от 22.11.2016 г

2016 – 2021  с 7:00 до 15:00